Всероссийский конкурс для педагогов и родителей «Крылья»

Детский клуб «ТАИС» при поддержке департамента образования Администрации города Омска и Омского государственного университета
им. Ф.М. Достоевского в 2014 – 2015 учебном году проводит Всероссийский конкурс литературного творчества «Крылья» для педагогов и родителей.

Основными целями конкурса является популяризация идеи творчества, как формы самостоятельной деятельности ребенка, реализуемые в проектах Детского клуба «ТАИС».

Участниками конкурса могут стать педагоги и родители школ, лицеев, гимназий, дошкольных и других образовательных организаций, обучающиеся и воспитанники которых участвуют в конкурсных проектах, проводимых Детским клубом «ТАИС».

Конкурс проводится в творческой форме: участники создают оригинальные тексты на предложенные темы. Текст может быть написан в любой творческой форме – рассказ, эссе, сказка, былина, стихотворение и т.д.

Работы победителей включаются в литературный сборник, который будет издан по окончанию конкурса.

Выполненные работы принимаются до 26 декабря 2014 года!

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Детского клуба «ТАИС»!

До встречи на Всероссийском конкурсе «Крылья»!