Юбилей в детском саду №116 комбинированного вида

БДОУ г. Омска «Детский  сад № 116  комбинированного  вида»  был открыт весной 1988 года. 30 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

В детском саду созданы условия и обеспечен высокий уровень инновационной деятельности педагогов, что способствует объединению педагогических работников в коллектив единомышленников, обеспечивает существенный рост их профессионального мастерства и, как следствие, повышение качества содержания воспитательно-образовательного процесса. Воспитанники детского сада традиционно являются участниками и призёрами городских, областных, Всероссийских конкурсов, спортивных городских олимпиад, музыкальных фестивалей.

Желаю в юбилейный год всем работникам здоровья, творческой энергии, профессиональных успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

Директор департамента  образования

Администрации города Омска                                                      И.Б. Елецкая