Зимние забавы в детском саду № 378 и пришкольном саду № 107

Зима - самое восхитительное время года, а прогулка зимой - это самое увлекательное занятие. Очень красиво, когда всё вокруг белым-бело, окна в узорах и горят разноцветные огоньки. Дети обожают зиму за весёлые прогулки.

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает навыки, воспитывает дружелюбие, чувство ответственности. 
В детском саду № 378 и пришкольном саду № 107 январь посвящен зимним забавам. На улицу гулять с ребятами пошли не просто воспитатели, а сказочные герои: скоморохи, русские красавицы, зимушка, снеговик и Баба Яга. Яркие костюмы говорили сами за себя.
Дети и родители получили отличный заряд энергии, удовольствия и радости от совместных подвижных игр, танцев с бубном, катания на санках, игр в снежки, соревнований.
Увлекательные игры и развлечения зимой на свежем воздухе доставляют детям огромную радость, и приносят потенциальную пользу их здоровью.
 

   

-------------------------------------------\\-------------------------------------------