С 13 апреля 2023 года Дом детского творчества Октябрьского административного округа откроет свои двери для участников Открытого фестиваля-конкурса вокальных коллективов «Откроем музыке сердца».

Фестиваль-конкурс проводится с 2017 года. Ежегодно участниками фестиваля-конкурса становятся около 50 солистов и более 30 творческих коллективов из учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного образования  города Омска и Омской области.
 В этом году участниками фестиваля-конкурса станут учащиеся дошкольных образовательных учреждений.

13 апреля на сцене Дома детского творчества участники представят свои творческие номера в 3-х номинациях:

• «Народное исполнительство»;
  • «Эстрадное исполнительство»;
  • «Академическое исполнительство».

Оценивать выступления будет компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования, преподаватели средних и высших образовательных учреждений.
Лучшие номера будут представлены на Гала-концерте, который состоится 15 апреля в 15:00 часов в Доме детского творчества Октябрьского административного округа.
Мы желаем всем участникам побед и ярких впечатлений.
Контактный тел. 8-904-582-41-30 Валентина Анатольевна Мамич.