В Доме детского творчества состоялось открытие фотовыставки «Таинственный мир «Наутилуса»

Омский акванириум «Наутилус» в 2023 году отмечает свой 30 летний юбилей. В течении многих лет посетители акванариума знакомятся с разнообразием подводного животного и растительного мира, различных уголков нашей планеты, хранящим свои удивительные тайны.

11 апреля, в рамках юбилейных мероприятий, в Доме детского творчества состоялось открытие фотовыставки «Таинственный мир «Наутилуса».
Фотографии приоткрывают перед зрителями завесу необычного и захватывающего зрелища подводного царства. На них запечатлены моменты насыщенной жизни обитателей акванариума. Фотоработы на выставку представили юные и взрослые посетители акванариума, учащиеся и сотрудники Дома детского творчества Октябрьского административного округа.
Участниками церемонии открытия выставки стали учащиеся Круглогодичной очно-заочной школы для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми, учащиеся Дома детского творчества. С приветственным словом к первым посетителям выставки обратилась Юлия Валентиновна Плоцкая, директор Дома детского творчества Октябрьского административного округа, депутат Городского Совета.
Выставка расположена на первом этаже клубного корпуса Дома детского творчества Октябрьского административного округа и посетить её могут все желающие. Работа выставки продлится до 12 мая 2023 года.
Контактный телефон: 8-904-582-41-30, Валентина Анатольевна Мамич.