Профориентационные работы - новый подход

В рамках профориентационной работы в гостях у старшеклассников школы № 107 были студенты колледжа ОмГТУ. В начале встречи школьникам рассказали о студенческой жизни, специальностях и направлениях подготовки в колледже. Будущие абитуриенты проявили большую заинтересованность, многие изъявили желание продолжить обучение в учебном заведении. Всем ребятам студенты выдали рекламные буклеты.

После беседы в спортивном зале состоялась матчевая встреча по волейболу между студентами колледжа ОмГТУ и учащимися 9-11 классов школы.
Встреча прошла в дружеской обстановке и как было здорово, что победителями стали наши старшеклассники. Грамоты от гостей получили все.
Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия преподавателям колледжа ОмГТУ и учителям физической культуры школы. Ждём новых встреч.