Итоги региональных этапов всероссийских конкурсов

20 апреля 2023 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась торжественная церемония награждения участников региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства педагогов бюджетных образовательных учреждений:

«Учитель года России»;
«Солнечный круг»;
«Сердце отдаю детям»
«Мастер года».
На региональном этапе город Омск представляли 3 учителя, 3 воспитателя и 2 педагога дополнительного образования.
Победителем регионального этапа конкурса «Учитель года России» стала Троян Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 144!
2 место в конкурсе «Сердце отдаю детям» заняла Немкина Евгения Викторовна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества «Амурский»!
Победителя и призерам конкурсов вручены денежные сертификаты!!!
Директор департамента образования Бикмаев Ильдар Анварович поздравил наших педагогов, отметил высокую значимость их достижений для системы образования города Омска и пожелал дальнейших творческих успехов, профессионального роста, новых свершений и побед!