Интерактивная постановка в «Пряничном домике»

Организация досуговой деятельности несовершеннолетних - одно из самых приоритетных направлений деятельности структур системы профилактики.

Департамент образования Администрации города Омска совместно с Управлением Министерства внутренних дел России по городу Омска ежегодно организует мероприятия в рамках Международного дня защиты детей для обучающихся, подведомственных учреждений.
Данная деятельность включает организацию позитивного досуга, вовлечение школьников в общественно-полезную и социально-значимую деятельность, что формирует личность гражданина с присущими ему ценностями, взглядами, мотивами деятельности и поведения.
В этом году ребята участвуют в интерактивной постановке «Пряничный дом», узнают о русских кулинарных традициях и важных исторических фактах, что является значимым в воспитании современного поколения.