Омский школьный театр лауреат Национальной премии детского патриотического творчества

Ежегодно в День защиты детей в Москве, в концертном зале «Vegas City Hall» проходит церемония награждения.

Мероприятие проходит при поддержке Парламентского клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы города Москвы и Московской области, Российского военно-исторического общества, Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту, Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», Российского движения школьников.
Премия объединяет более 15 000 детей из всех субъектов РФ. Ежегодно на сцене награждаются более 100 талантливых коллективов и педагогов.
Мероприятие для финалистов проходит в форме масштабного шоу, объединяющее все виды детского творчества, получение награды из рук известных деятелей искусства и культуры, призы и подарки от партнеров премии, интервью для медиапартнеров делают событие незабываемым для юных талантов, знаковым стимулом к дальнейшему развитию, позволяют талантливым ребятам почувствовать себя настоящими звездочками, творчество которых сохраняет культуру народов России, созидает и несет любовь к Родине!
Омский школьный театр «Параллели» (школа №7) и художественный руководитель Ланг Ольга Вячеславовна стали победителями престижной  премии и награждены кубком и дипломом Лауреата конкурса.
Поздравляем наших звезд и пусть все постановки будут - удачными, премьеры - яркими, проекты - востребованными, овации - восторженными!