Вместе весело играть!

Организация досуговых площадок – одна из интереснейших форм работы с детьми в летний период, отличная возможность дать непоседам и отдохнуть, и увлечься творчеством.

В летний период на базе школы № 48 реализуется досуговая программа «Вместе весело играть». Основная деятельность летней площадки направлена на развитие личности ребенка, расширение кругозора через игровую деятельность

В рамках досуговой программы будет проведено большое количество игр и конкурсов различной направленности: коммуникативных, творческих, подвижных, развивающих, которые будут использоваться как для индивидуальной, так и для групповой работы с детьми.

Игры на воздухе благотворно влияют на весь организм в целом, на физическое и психическое здоровье ребенка, дети получат заряд бодрости, энергии и восстановят свои силы к новому учебному году.

Игровая площадка будет работать до 25 августа.

Ждем всех желающих с понедельника по пятницу с 10:00 до 13.00!