«До свидания, Лето. Здравствуй, Осень!» В детском саду № 282.

В состоялся праздник «До свидания, Лето. Здравствуй, Осень!»

Вот и пролетело лето…
Оглянуться не успели,
Осень на пороге уж стоит,
«Прощай» лету говорит!

Вот и закончилась чудесная пора - лето, время отпусков и каникул. Вот и наступила осень.

Первый день осени - это праздник начала учебного года как школьников, так и наших ребят - дошколят.

На праздник к детям пришли сказочные герои: Кот Матроскин, Шарик, Буратино, Клоуны, Маша и медведь.
В этот праздничный день дети вместе с героями играли, пели, путешествовали по станциям, для ребят устроили шоу мыльных пузырей, клоуны жонглировали булавами, танцевали, играли, ребята выполняли задания героев.

А в конце праздника наши герои подарили детям заслуженные призы.

Все дети и взрослые получили много положительных эмоций, веселья и отличного настроения.

А подготовили праздничное мероприятие музыкальные руководители Колебер Марина Валерьевна, Гаркавая Юлия Сергеевна и педагоги детского сада №282.