в БДОУ г. Омска «Детский сад № 206 комбинированного вида» праздничное мероприятие посвящённое дню знаний.

С Днем Знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

Традиционно в БДОУ г. Омска «Детский сад № 206 комбинированного вида» состоялось праздничное мероприятие для старших и подготовительных групп, посвящённое Дню знаний. На праздник к  ребятам прилетела на метле Баба Яга.  Она загадывала детям загадки, научила их весёлому танцу «Помогатор», провела конкурс «Весёлый бубен», где дети    проявляли смекалку и проверила физическую подготовку  в  «Перетягивание каната». А ещё Баба Яга провела урок безопасности, где дети повторили правила дорожного движения и поиграли в игру «Весёлый светофор». Все дети получили от Бабы Яги сладкие угощения. Праздник закончился зажигательной дискотекой.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем саду. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Было приятно видеть радостные и счастливые лица детей!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, плодотворным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!