День пожилого человека в детском саду №130

Давайте будем возраст уважать,

Чем старше человек – тем он мудрее,

Хотим мы всем здоровья пожелать,

Чтоб становилось оно, лишь сильнее!

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

Дети нашего детского сада №130 подарили своим бабушкам и дедушкам замечательный праздник, который так и назывался - «Бабушки и дедушки». С детского сада у ребенка закладывается любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

Ярко украшенный зал встречал гостей музыкой.

На концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей песнями, стихами и танцами. Гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы.

В конце мероприятия дети подарили своим бабушкам и дедушка подарки сделанные своими руками.

Праздник прошел в теплой, душевной обстановке.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!