Первенство мира по кикбоксингу

С 06.09.2014 по 14.09.2014 в Италии (г.Римини) проводилось Первенство мира по кикбоксингу, в котором приняли участие более 2000 спортсменов из 51 страны мира. В сборную команду России вошли 4 спортсмена бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Омска «Детско-юношеская спортивная школа «Развитие спортивных, боевых искусств», которые с честью и достоинством представили свою школу и страну в разделе лайт-контакт.

Призовые места заняли: Остап Зуев (1 место и золотая медаль в весовой категории +69кг), Станислава Киселева (3 место и бронзовая медаль в весовой категории 46 кг), Ирина Динисламова (3 место и бронзовая медаль в весовой категории 55 кг), Надежда Жаворонок (3 место и бронзовая медаль в весовой категории 50 кг).

Поздравляем с победой, заслуженными наградами ребят, педагогов и родителей!