Поздравление лучших педагогических коллективов города Омска

27 октября 2015 года Министр образования Омской области С.Н. Канунников и директор департамента образования Е.В. Спехова вручили благодарственные письма коллективам БОУ гимназия № 19 и лицей № 64 с включением их в ТОП-500 лучших школ России.

«Признание ОУ получили за высокую результативность образовательной деятельности, что свидетельствует о профессионализме и мастерстве педагогического коллектива», – отметил министр образования С.Н. Канунников.

30 октября 2015 года руководители системы образования области и города Омска С.Н. Канунников и Е.В. Спехова  поздравят с победой педагогические коллективы лицея № 92 и гимназии №115.

Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»