О семинаре-совещании для заместителей директора БОУ г. Омска

С 21 по 29 января 2016 года на базе БОУ г. Омска №№ 4, 10, 23, 70, 71 прошли окружные семинары-совещания заместителей директора БОУ г. Омска по теме «О реализации основной общеобразовательной программы начального общего и основного общего образования», в которых приняли участие 154 человека БОУ г. Омска.

Педагогические коллективы общеобразовательных учреждений продемонстрировали опыт реализации основной общеобразовательной программы НОО и ООО. Даны открытые уроки английского языка, географии, русского языка, литературного чтения, ОБЖ, ИЗО, математики, биологии, физики, проведены занятия внеурочной деятельности в 1-11-х классах. Кроме этого, участникам семинаров-совещаний были предложены экскурсионные программы, выставки, тренинги и презентация общеобразовательных учреждений.

Также на семинарах-совещаниях были рассмотрены вопросы :

1. «Об итогах успеваемости и движения обучающихся БОУ г. Омска   за 1 полугодие 2015/2016 учебного года».
  2. «О комплектовании первых классов  БОУ г. Омска в 2016 году».

«О порядке проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего

Начальник отдела по внедрению и сопровождению информационных систем в сфере образования КУ РИАЦ  Данилова Татьяна Юрьевна познакомила участников совещания с особенностями заполнения электронной системы «Дневник.RU» и АИС «Зачисление в школу».

Выражаем благодарность руководителям и педагогическим коллективам БОУ г. Омска №№ 4, 10, 23, 70, 71 за организацию и проведения семинаров-совещаний