Продолжается конкурс на лучшего городского специалиста управления опеки и попечительства – 2018

Конкурс среди 25 специалистов управления опеки и попечительства проходит в департаменте образования с 1 сентября до конца ноября 2018 года. Организаторами выступили департамент образования Администрации города Омска и казенное учреждение Омской области «Центр поддержки семьи».

Как сообщили в департаменте образования администрации Омска, конкурс проходит в нашем городе впервые. Его основная задача — создание условий для самореализации и, несомненно, повышение престижа профессии специалиста опеки и попечительства. Мероприятие состоит из трех этапов. Первый этап — заочный, включает тестирование и самостоятельную творческую работу. Второй этап — очный, проходит в формате «деловой игры» (решение ситуационных задач в рамках своей профессиональной деятельности). На заключительном этапе члены жюри будут оценивать творческую сторону пяти финалистов.

Победителей и участников конкурса «Лучший специалист управления опеки и попечительства департамента образования Администрации города Омска» наградят в торжественной обстановке ценными призами
и благодарственными письмами от департамента образования.