10 февраля 2021 года на базе интернет ресурса детского сада № 128 был проведён семинар-практикум «Совместные досуги и праздники как эффективная форма взаимодействия детского сада с семьей». Материал данного семинара был расположен в социальной сети YouTube, также ссылка появилась в новостной ленте детского сада.

На данный момент семинар посмотрели уже 10180 раз, что свидетельствует об интересной составляющей семинара. Обсуждались следующие вопросы: совместная досуговая деятельность детского сада и родителей, участие родителей в праздниках, информационно-аналитическое направление (наглядная информация для родителей), организация РППС (музыкальный уголок в детском саду).

Главным итогом прошедшего мероприятия можно считать положительные отзывы пользователей. Все желающие могут ознакомиться с семинаром по ссылке