В школе № 107 прошли мероприятия патриотической направленности

В 3 классе, классный руководитель провел урок «Мы - патриоты России», на котором ребята пели песни, читали стихи о России, повторяли историю Российских символов, написали письма солдатам. Нашим защитникам очень важно чувствовать тепло и заботу.

В 4 классе, классный руководитель провел мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», ребята посмотрели фильм «Когда небо улыбается». Воспоминания о Великой Отечественной войне, историю военных самолетов, отношение детей к сражениям - всё отразили ребята в беседе о фильме. Как и герои фильма собрали посылку солдатам в армию, четвероклассники проявили творчество, сделали открытки, которые будут переданы в штаб общественной поддержки Единая Россия в рамках акции «Письмо солдату».
Пусть подарки поддержат солдат в трудную минуту.