Развлекательная игра «Про_Этно.Про_Сибирь»

13 октября 2022 года на базе школы №104 прошла интеллектуальная развлекательная игра «Про_Этно.Про_Сибирь».

Организаторами игры выступили: муниципальный координатор советников директора по вопросам воспитания, заместитель директора по вопросам воспитания школы N104 и советник директора по вопросам воспитания школы №104. Игра прошла при поддержки Центра развития общественных инициатив Омской области. В квизе приняли участие 10 школ Ленинского округа. А так же для участников была проведена лотерея с розыгрышем ценных призов, таких как: повербанк для телефона, беспроводные наушники, портативная колонка и подарочные сертификаты в магазин одежды. Социальными партнерами игры выступили: Омское отделение Российского движения школьников, Омское региональное отделение "Всероссийского студенческого союза", Федеральный проект "Навигаторы детства" и школа № 104.
По итогам игры:
Первое место заняли обучающиеся из школы № 104