Воспитанники детского сада № 3 отправились в гости к Деду Морозу

Каждый из нас в детстве мечтал побывать в гостях у Дедушки Мороза!

Мечты в детском саду № 3 сбываются!
Ребята с педагогами отправились в удивительное путешествие в Вотчину доброго волшебника. Великом Устюге встретил Дед Мороз в тереме сказочном - со стенами бревенчатыми.
Ребята отгадывали загадки, читали стихи, играли, пели песни и танцевали. Побывали в кабинете, где Дедушка отвечает на письма ребят, библиотеке, музее подарков, гардеробной - где хранятся его наряды.
Удивила всех спальня Деда Мороза, с множеством ароматных подушек. Ну и как же в доме хозяина волшебного леса возможно обойтись без комнаты для земной красавицы - главной новогодней героини. Но в этой комнате живут елочки разные: придуманные детьми, и те, которые стали уже своеобразными символами разных сказок. Ребята любовались яркими фантазиями ребят, которые сотворили елочки из самых разных и неожиданных материалов - бумаги, шишек, печенья и решили смастерить подарок Дедушке Морозу от детского сада № 3.
После прогулки по сказочному терему ребят ожидала встреча с самим Дедом Морозом. Дед Мороз действительно существует! Мы его видели! Он очень высокий, с добрыми - добрыми глазами. Более подробную информацию смотрите на сайте детского сада.