Школа № 109 активно принимает участие во Всероссийских акциях

В школе № 109 с 7 февраля по 16 февраля проходит Всероссийская акция «Письмо солдату-2023» и «Акция сбор для Донбасса» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации.

Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи!
Обучающиеся 1-5 классов с радостью приняли участие в акции. Ребята уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг.
Каждый из ребят хочет приобщиться к акциям, в которых участвуют не только школьники, но и их родители не остались равнодушными. Они вместе с детьми приносят медикаменты для солдат, теплые вещи, чай, кофе, сахар и многое другое, что как-то поддержит и согреет душу молодых бойцов на передовой. А в письмах и рисунках выражают ту любовь, признательность и гордость, которую ребята чувствуют к военным. Многие учащиеся писали и передавали свои приветы и пожелания скорейшего возвращения для учителя физкультуры Кайрату Шормановичу Сапарову.