О Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

В Москве с 24 по 26 марта 2023 г. прошёл Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», учредителями которого являются РХТУ им. Менделеева, МГУ им. Ломоносова, Российская международная академия туризма, журнал «Вестник образования России, АНО» Педагогическая платформа развития творческого потенциала учителя 21 века».

Обучащюиеся БОУ г. Омска «Гимназия 159» участвовали в очном этапе фестиваля. В эти три дня прошло грандиозное открытие фестиваля, где присутствовало около тысячи юных исследователей из всех регионов России. Встречи с новыми людьми, обучение исследовательской и проектной деятельности, экскурсии, посещение театра, защита работ, подведение итогов и закрытие фестиваля. Учащиеся достойно выступили, защитили и на высоком уровне представили своё учебное заведение и регион.

• Васильевна Маргарита (10А) - 1 место, руководитель Анискович И. В.,
  • Баташова Анастасия (9Б) - 2 место, руководитель Савина О. В.,
  • Еретнова Элина (10А) - 3 место, руководитель Анискович И. В., и Савин Александр (7А) - 3 место, руководитель Савина О. В.

Савина Оксана Васильевна, учитель русского языка и литературы, награждёна медалью «За службу образованию».
Поздравляем гимназистов и педагогов!!!