Мама! Найди меня!

 

Эти дети ждут Вашего участия в своей судьбе!

Они нуждаются в Вашей сердечной теплоте!

Им нужна СЕМЬЯ!

 

Кирилл П. 01.08.2006 г.р. - Добрый, отзывчивый, очень ласковый, нуждается в теплоте и заботе. Мечтает о семье. Увлекается спортом, играет в футбол. Сформированы родственные отношения между братом и сестрой.

Евгения П. 19.09.2007 г.р.  -  Добрая, отзывчивая, увлекается творчеством, рисует. Занимается хореографией. Сформирована учебная мотивация, хорошо учится. Предпочитает фильмы в жанре триллер. В будущем мечтает стать воспитателем.

Николай Г. 20.05.2004 г.р. - Увлекается спортом, занимается флорболом, не имеет вредных привычек, ведет здоровый образ жизни. В художественной литературе предпочтения отдает фантастике. Мечтает приобрести семью. В будущем хотел бы стать автомехаником.

Святослав Ю. 27.05.2011 г.р. - Святослав спокойный,  общительный, добрый мальчик.  Жалеет тех, кого обидели. Очень ранимый. Любит лепить, рисовать, собирать пазлы.   Любит слушать сказки, рассматривать книжки, играть в настольный, кукольный театр. Любимая сказка «Заюшкина избушка». Любимый герой – петух, потому что он помог зайчику. Из мультфильмов - любимый герой Мишка из сериала «Маша и Медведь». Потому что он добрый большой и заботливый. Мечтает о большой семье, где он будет жить с мамой и папой. Когда вырастет, хочет стать солдатом и служить в армии. У мальчика ДЦП в легкой форме.

Дмитрий Р.  30.03.2012 г.р.  - Дима очень спокойный, ласковый, улыбчивый,  добрый мальчик.   Дима любит когда ему читают книги, слушает внимательно, с удовольствием рассматривает картинки. С удовольствием выполняет несложные посильные поручения. Проявляет интерес к занятиям, очень любознательный. Любит играть с игрушками, строительным материалом.  Любимый герой из мультфильмов - Лунтик, потому что он добрый и всем помогает. Мечтает о маме. У мальчика ДЦП. Он не может самостоятельно себя обслуживать, но пытается принять участие в раздевании, одевании, кушает сам.

Павел Р. 13.01.2012 г.р.  - Мальчик доброжелательный, спокойный, ласковый (может обнять, пожалеть того кому плохо)    Со сверстниками  и взрослыми общается охотно. Любит коллективные игры. Очень аккуратный. Самостоятельный - всё делает (или пытается делать) сам.    Любит смотреть мультфильмы, рассматривать книги. Любимый персонаж  из мультфильма - Заяц, из «Ну, погоди» и Маша  из сериала  «Маша и Медведь».  Интересы разносторонние. Мечтает жить с мамой и папой.

Артём П.  18.01.2012 г.р. -  Мальчик активный, общительный, весёлый, энергичный. Любит заниматься (собирать пазлы, разукрашивать картинки) помогать взрослым, выполнять поручения. Лидер в любой игре, в общении со сверстниками. Предпочитает играть в подвижные, спортивные игры. Любит строить из большого, напольного строителя.  Любимый персонаж Маша  из сериала  «Маша и Медведь». Мечтает пойти в школу. Очень ждёт, когда придет мама.

Мария В. 10.05.2014 г.р.  - Маша ласковая, доброжелательная девочка. Очень любит смотреть мультфильмы, особенно из серии «Малышарики». Знает много стихов, любит петь песни. Она их быстро   запоминает, а потом поёт. С удовольствием рассматривает книги. А ещё Маша любит играть около зеркала. Смотрит на себя и поёт все песни, которые знает.

Павел Б.  02.09.2011  г.р.  - Паша доброжелательный, ласковый  мальчик. Охотно идёт на контакт со взрослыми и сверстниками.   Паша очень любит играть с машинами, с пожарным краном. Любит собирать крупные пазлы, конструировать. С удовольствием   рассматривает книги. Любимая сказка «Теремок». Любимый персонаж – медведь, потому что он самый большой и сильный. Он с друзьями построил новый теремок.  Паша всегда добивается поставленной цели, отличается упорством. Очень ответственно относится к поручениям, которые дают ему взрослые. Мечтает жить с мамой и папой. Когда вырастет, хочет стать   полицейским.

Вероника, 01.2008 г.р. - Ласковая, активная, доброжелательная, отзывчивая девочка. В детском коллективе чувствует себя комфортно, не конфликтная. Очень любит внимание взрослых, любит играть с мягкими игрушками.

Роман, 02.2009 г.р. - Спокойный, общительный, доброжелательный. Мальчик любознательный, с желаем выполняет поручения. Любит смотреть мультфильмы, играть в настольные игры.

Денис Д.,

12.2009 г.

активный мальчик, быстро осваивается в новой обстановке, общителен, легко находит контакт как со сверстниками, так и взрослыми, любознателен, самостоятельный.

Алина, 11.2015 г.р. - Ласковая, жизнерадостная девочка. Легко устанавливает контакт с детьми и взрослыми. Любит слушать сказки, смотреть мультфильмы, рисовать. Алине нравится играть вместе с детьми и взрослыми, в свободной деятельности всегда находит для себя увлекательное занятие.

Татьяна, 10.2011 г.р., - Девочка активная, веселая, любознательная, общительная, хорошо идет на контакт. Любит играть в подвижные игры, рисовать, участвовать в мероприятиях. С удовольствием играет со сверстниками в сюжетно-ролевые игры.

 

Михаил О.,

05.2002 г.

улыбчивый мальчик, коммуникабельный, отзывчивый

 
Михаил Т.,
10.2009 г.
подвижный, эмоциональный, общительный мальчик, проявляет интерес к окружающему, к занятиям, доброжелателен, открыт в общениях со сверстниками, любит играть.
 

Милена Х.,

09.2012 г.

эмоциональная, чувствительная, ласковая девочка

 
 
 

 

 
Святослав Ю.,
05.2011 г.
общительный мальчик, тянется к взрослым, требует к себе внимание, ласковый, улыбчивый, эмоциональный, любознательный.