Дизельный генератор

«Группа компаний Азимут» в качестве своего основного направления деятельности избрала Производство дизельных электростанций и дизель генераторов. Производственные мощности компании размещаются на площади, превышающей 1500 кв.м.. В качестве комплектующих используются лучшие дизельные двигатели известных мировых брэндов BEARFORD, CUMMINS и DEUTZ. Компания производит в России и для России, поэтому авторитет у потребителя играет особенно важную роль. К качеству производимой продукции отношение самое внимательное, все произведённые электростанции проходят стендовые испытания с переменной нагрузкой от 20 до 110% от номинальной мощности. Комплектующие и расходные материалы никогда не будут проблемой для потребителей. Наша сервисная служба готова выехать в любой населённый пункт Российской Федерации для проведения работ по установке и запуску генераторов, а также в случае необходимости гарантийного или послегарантийного ремонта нашей продукции.

Любой дизельный генератор нашего производства отвечает высшим мировым стандартам продукции подобного класса, при этом мы по праву можем гордиться минимально низкими ценами при максимально высоком качестве. При этом в производстве генераторов не используются низкокачественные комплектующие, которые подвержены высокому износу и выходят из строя вскоре после окончания гарантийного срока.

Мы рассчитываем, прежде всего, на долгосрочное партнёрство с отечественным потребителем и дорожим авторитетом нашей компании, как серьёзного производителя генераторов мирового уровня с комплектующими от ведущих фирм Европы и США.

Для покупателей, предпочитающих импортное оборудование возможны поставки дизель генераторов французского производства SDMO по низкой цене с нашего склада.

Также возможна установка в дизель электростанции двигателей отечественного производства Ярославского моторного завода, либо производства Минского моторного завода.

ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru