Вызов врача на дом

Здоровье, безусловно, является неизменно высшей ценностью, которой мы обладаем. От того, как мы себя чувствуем, зависит качество нашей жизни. Болеющему человеку порой и жизнь не в радость, болезнь аккумулирует на себе всё внимание, боль не позволяет забыть о себе. Здоровый же человек может спокойно сосредоточиться на работе, развлечениях - короче, просто на собственной жизни.

Если же Вы, или (не дай Бог) ваши дети, родственники заболели, то само осознание предстоящих хлопот повергает в уныние. Это же надо идти в клинику, да ещё как-то подгадать расписание нужного специалиста, не забыть какие-то документы... Иными словами, ожидание предстоящих хлопот - неприятное явление и, чтобы избежать его, можно воспользоваться такой несложной, но удобной фунцкией, как вызов врача на дом. Действительно, на дворе двадцать первый век, информационно-коммуникационные технологии основательно вошли в нашу жизнь, и мы не просто должны, мы обязаны пользоваться предоставленными нам сервисами. Вызвав врача на дом, мы автоматически перекладываем на него часть забот, касающиеся нашего здоровья. Человек придёт, посмотрит, поставит предварительный диагноз, даст нужные рекомендации, назначит дату и время приёма, подробно расскажет, куда и когда прийти и что с собой принести. Всё это не сложно, но важно другое - он снимет с нас часть забот.

Помните легендарный фильм "Криминальное чтиво"? Эпизод, когда два гангстера оказываются в центре города с трупом в автомобиле и не знают, что им делать, они в панике. И тут их шеф на помощь к ним присылает Мистера Вульфа - человека, который решает проблемы. Он сделал-то немного - успокоил их, сказал, что им нужно сделать (помыть машину, застелить её покрывалами, помыться самим и отогнать автомобиль на свалку. И кризисной ситуации как не бывало! По сути подобное сделает вызванный вами доктор. Он прояснит ситуацию с заболеванием (успокоит, или наоборот, примет срочные меры), расскажет, что делать, и проконтролирует процесс Вашего излечения. Спокойствие в этом случае дороже денег, особенно если учесть, что все болезни - от нервов.