Тренинговый центр Евгения Дейнеко

Деньги... Очень нужная и полезная вещь, отношение к которой в нашем обществе весма неоднозначно. Безусловно, в том или ином количестве деньги нужны всем и всегда (ну за исключением разве что весьма ограниченного количества отшельников, избегающих жизни в современном обществе. На самом же деле деньги дают человеку одну из самых важных вещей в жизни - свободу выбора. Имея деньги, человек может делать многое из того, что людям без денег просто недоступно. Конечно, можно утверждать, что настоящую любовь, дружбу и так далее за деньги не купишь. Это всё может быть и так, однако есть ведь множество других субстанций, которые открываются перед человеком, если у него достаточно средств - это путешествия, реальная помощь людям, возможность заниматься такими дорогостоящими увлечениями, как полёты, морские путешествия, езда на мощных автомобилях или мотоциклах... Как всего этого можно добиться, если вы всю свою жизнь фрезеровщик на сталелитейном заводе в Челябинске или учитель средней школы в Саратове?

На многие вопросы ответы найдутся на сайте http://deyneko.tv/ - это тренинговый центр Евгения Дейнеко. Здесь людям вполне доступным языком расскажут, как нужно относиться к жизни, к работе и, конечно же, к деньгам, чтобы получить ту самую вожделенную финансовую свободу, которая автоматически подарит и свободу личности. На самом деле наверное многие возразят, что мол деньги сами по себе способны поработить человека и лишить его свободы, однако и это будет проработано на тренингах Дейнеко. Он не просто научит зарабатывать деньги, но и раскроет секреты финансовой философии. Умные, грамотные, обученные люди умеют зарабатывать деньги, и в то же время они умеют относиться к деньгам так, что не позволяют им доминировать над своими человеческими качествами,то есть попросту остаются людьми. 

Ну хорошо, это всё красивые слова, а возможно ли всему этому на самом деле научиться? Давайте подумаем об этом с точки зрения логики и имеющихся у нас в наличии фактов. Всем известно, что мы живём в век бурного развития научно-технического прогресса и торжества информационно-коммуникационных технолгий. Но помимо естественных наук люди постигли и многое другое, что ранее им было доступно разве что по наитию - психологию, социологию... и не только. Некоторые люди изучили взаимоотношения людей с деньгами. И они поняли, что эти взаимоотношения - не только экономика. Это глубокий синтез психологии, социологии с экономикой, а также с этикой и моралью. И эти люди готовы поделиться с окружающими своими знаниями.