Общепедагогическая олимпиада

Центр «Снейл» в рамках Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» приглашает педагогов принять участие во II Всероссийской дистанционной Общепедагогической олимпиаде для учителей «Теория и практика для педагога»

Не каждый человек может быть Учителем! Учитель всегда находится в творческом поиске. Основываясь на знаниях педагогики прошлого, он заглядывает в будущее и выстраивает свою педагогическую деятельность таким образом, чтобы ученики не только освоили новые стандарты, но стали высоконравственными людьми. Общепедагогическая олимпиада «Дистанционная волна» позволит как опытным педагогам, так и молодым специалистам расширить профессионально-педагогический кругозор, представить свой профессиональный опыт, создаст условия для самовыражения творческой индивидуальности, педагогической культуры и реализации личностного потенциала.

Учительскому олимпиадному движению – быть!

Подробнее на сайте Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» - http://festival.nic-snail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=214&Itemid=147

 Центр «Снейл»: http://nic-snail.ru