Продолжается открытие новых групп в детских садах!

30 октября  2013 года дошкольное образовательное учреждение № 247 примет 25 новых малышей. После капитального ремонта в детском саду на ул. Иванова д.11 заработает новая дошкольная группа. На восстановление группы было затрачено восемьсот тысяч рублей. 

Детский сад имел резерв свободных площадей – их использовали под спортивные и музыкальные залы. Учитывая острую потребность в дополнительных местах, помещениям вернули целевое назначение и переоборудовали их под полноценную группу.  В   них выполнен полный комплекс общестроительных работ, инженерных коммуникаций и обязательным оборудованием санузла. Особый восторг у родителей и малышей вызовет внутреннее убранство групп. Здесь все абсолютно новое, красивое и безопасное. Комнаты обставлены яркой и удобной мебелью, в спальнях – кроватки определенного размера. В игровых есть все необходимое для полноценного и всестороннего развития ребенка. К слову, по такому принципу сдаются теперь все новые группы. Надо признаться, что такие  работы  обходятся недешево, но оно того стоит – детвора чувствует себя в уютных помещениях как дома, что очень важно.

 

Только с начала 2013 года в Омске открыто дополнительно более 1500 новых мест для дошколят. В скором будущем ожидается открытие новых дошкольных групп при школах города Омска.

В городе Омске активными темпами реализуются мероприятия, направленные на ликвидацию очередности на зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения. До конца 2013 года 2 600 детей смогут получить услуги дошкольного образования.

Уважаемые журналисты приглашаем Вас принять участие в торжественном открытие группы в ДОУ № 247

30 октября 2013 года в 9-00 по адресу: ул. Иванова д.11

Степанова Снежана

Тел.: (3812) 20 14 79

Тел. моб.: 89043207390