Турнир “Counter Strike 1.6”

Дата проведения: 
01.12.2013 - 09.12.2013
Организатор конкурса: 
«Сибирской региональной школе бизнеса (колледж)»

Положение

Турнир “Counter Strike 1.6”

С 9 декабря 2013г в НОУ СПО «Сибирской региональной школе бизнеса (колледж)» стартует Турнир “Counter Strike 1.6”. Основная цель конкурса – реализовать потенциал начинающих техников-программистов.

 

  1. Порядок и сроки проведения.

 

  1. Для участия в турнире приглашаются команда (5 человек) школьников 8 – 11 классов образовательных учреждений г. Омска и Омской обл. Форма участия: I этап – отборочный, II этап – финальный.

Примечание:  в одной команде могут быть участники с разных классов, так же допускается несколько команд от одного учебного заведения.

 

  1. I этап – отборочный, который проводится на базе НОУ СПО «Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)», начинается с 9 декабря (окончание будет скорректировано в зависимости от количества команд) :

- отборочный тур, среди команд школьников (5 чел), на выявление сильнейшей, для дальнейшего соревнования с лучшей командой «Сибирской региональной школы бизнеса (колледж)».

II этап – финал, который проводится на базе НОУ СПО «Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)». Дата проведения – будет скорректирована в зависимости от количества команд, принимающих участие.

- соревнуется лучшая команда школьников и лучшая команда «Сибирской региональной школы бизнеса (колледж)».

Примечание: Информацию о сроках проведения отборочного тура именно для вашей команды вы сможете получить на сайте колледжа: srshb.sano.ru - Мероприятия/Конкурсы/(с 9.12.2013) Турнир по Counter Strike 1.6) Так же на сайте будет отображаться информация о результатах отборочного тура, напоминаем, что сроки проведения не точные и могут корректироваться в зависимости от количества команд.

 

  1. Условия участия
    1. Для участия в Турнире необходимо отправить:

                           - заявку (Приложение 1) до 02 декабря 2013 г.

  1. Заявки на участие в Турнире позднее установленного срока, не рассматриваются. Заявки на участие принимаются по адресу e-mail: c_strike2013@mail.ru.

 

  1. Система награждения
    1. Команды-победители Турнира награждается дипломами I и II степени. Руководители команды награждаются грамотами за подготовку своих воспитанников.
    2. Команды, не вошедшие в финальный этап, получают сертификат об участии в Турнире, так же руководители команд получают почетные грамоты.

 

Информацию о проведении Турнира “Counter Strike 1.6” можно получить по адресу: г. Омск, ул. 24-я Северная 196/1 или по телефону 68-00-77 (доб. 131) - Тушминцева С.И. e-mail: c_strike2013@mail.ru, зам. директора по УМР – Бабкина Н.А. тел. 68-00-77 (доб. 214) e-mail: zamumr@sano.ru

Приложение 1.

Заявка

на участие в Турнире “Counter Strike 1.6”

 

Ф.И.О. участников команды (класс)

 

Наименование образовательного учреждения

 

Адрес образовательного учреждения

 

Телефон образовательного учреждения или руководителя

 

Адрес электронной почты

 

Ф.И.О. руководителя

 

Должность, квалификационная категория

 

 

Файл с описанием: