Всероссийская олимпиада по информационным технологиям и программированию «компьютерные технологии - школьникам России!»

Дата проведения: 
09.04.2014 - 30.04.2014
Организатор конкурса: 
Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России»

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ!»- В РАМКАХ ПРОЕКТА «ОЛИМПИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ» в КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ 26-30 АПРЕЛЯ 2014 г.

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ!»

СМОТРИТЕ НА САЙТЕ НОВЫЙ ФИЛЬМ О ПРОЕКТЕ «ОЛИМПИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ» в КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ 26-30 АПРЕЛЯ 2014 г. СКАЧИВАЙТЕ ВИДЕО О ПРОЕКТЕ, ПОКАЗЫВАЙТЕ В СВОИХ ШКОЛАХ И РАССЫЛАЙТЕ ДРУЗЬЯМ!

Нажимайте ссылку прямо сейчас и смотрите видео www.olymp.mir-obr.ru

В преддверии первомайских праздников 26-30 апреля 2014 г. в Олимпийском Сочи Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» приглашает принять участие в новом увлекательном проекте «ОЛИМПИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ» в рамках III Всероссийского молодежного образовательного форума «Олимпийское завтра России».

Предварительные заявки на участие в мероприятии на льготных условиях направлять до 15 апреля 2014 года в оргкомитет.

Предварительная регистрация участников на сайте проекта: нажимайте ссылку прямо сейчас www.olymp.mir-obr.ru/?page_id=522

Ребята примут участие в олимпиаде по информационным технологиям и программированию «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ШКОЛЬНИКАМ РОССИИ!».

Участников олимпиады ждут состязания по информатике, программированию и компьютерной графике.

К участию приглашаются юноши и девушки - школьники 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, спортивных школ, школ олимпийского резерва, детско-юношеских хоккейных клубов и дворовых команд, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодежных общественных организаций, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Численный состав команды: 11 участников (юноши и девушки) и 1 руководитель. Изменение численности возможно только по согласованию с организационным комитетом форума.

ВНИМАНИЕ: участники могут по выбору принимать участие в любом мероприятии форума! Предусмотрено как командное, так и личное участие в конкурсных программах форума.

ВНИМАНИЕ: руководитель (сопровождающий) делегации принимает участие в мероприятии БЕСПЛАТНО (освобождается от оплаты организационного взноса и пакета организационно-бытового обеспечения)!!!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРОЖИВАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НА КУРОРТЕ "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" - ГОРНОМ КЛАСТЕРЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ.

Программой предусмотрено 3-х местное размещение в отеле категории 4 звезды и 3-х разовое питание по системе "шведский стол"

Внимательно изучите документы для участия:

Условия участия, заявочные документы для участников и предварительная (электронная) регистрация размещены на сайте www.olymp.mir-obr.ru

ВНИМАНИЕ! Положение о конкурсах и подробное описание условий выполнения конкурсов и соревнований высылаются только командам, прошедшим предварительную (электронную) регистрацию на сайте www.olymp.mir-obr.ru

Предварительные заявки на участие в форуме на льготных условиях направлять до 15 апреля 2014 года в оргкомитет.

Предварительная регистрация участников на сайте проекта: нажимайте ссылку прямо сейчас www.olymp.mir-obr.ru/?page_id=522

Внимание! В случае необходимости, можно получить консультацию в организационном комитете форума по телефону "горячей линии"или по электронной почте.

«горячая линия» тел./факс (812) 4383017, (968)1863095

е -mail: olymp-spb@yandex.ru

Файл с описанием: