XIII Всероссийский конкурсе научно-практических работ по методике обучения информатике и информатизации образования ИНФО-2016, XII Всероссийскоий конкурс цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2017

Дата проведения: 
01.10.2016 - 00.06.2017
Организатор конкурса: 
Издательство «Образование и Информатика»

Издательство «Образование и Информатика» объявило прием работ двух новых конкурсов — ИНФО-2016 и ФОТО 1-2017:

1. Участвуйте в конкурсе ИНФО-2016! Приглашаем вас принять участие в XIII Всероссийском конкурсе научно-практических работ по методике обучения информатике и информатизации образования ИНФО-2016.
* Сроки подачи заявки с 1 сентября по 15 ноября 2016 года.
Новое в конкурсе текущего года — в дополнение к основному конкурсу каждая работа может быть представлена автором для онлайн-голосования на сайте ИНФО. Победители онлайн-голосования будут отмечены специальными дипломами. Получение специального диплома по итогам онлайн-голосования не ограничивает получение участником диплома жюри в соответствующей номинации за ту же работу. То есть за одну и ту же работу участник может получить два диплома — специальный диплом по итогам онлайн-голосования и диплом жюри.

2. Участвуйте в разработке обложек журнала "Информатика в школе"!
Приглашаем вас принять участие в XII Всероссийском конкурсе цифровых изображений и фотографий журнала «Информатика в школе» ФОТО 1-2017. Работы победителей будут размещены на обложках журнала "Информатика в школе" в первом полугодии 2017 года.
* Сроки подачи заявки с 1 сентября по 15 декабря 2016 года.
Дизайн обложек журнала "Информатика в школе" с 2011 года разрабатывается только из конкурсных работ.

Подробнее — в разделе "Конкурсы" на сайте http://infojournal.ru/competition/

Файл с описанием: