Конкурс социальной рекламы «БУДУЩЕЕ, свободное от коррупции»

Дата проведения: 
10.11.2016 - 10.12.2016
Организатор конкурса: 
Прокуратура Омской области совместно с Общественной палатой Омской области

Прокуратура Омской области проводит конкурс социальной рекламы «БУДУЩЕЕ, свободное от коррупции»

Прокуратура Омской области совместно с Общественной палатой Омской области, представителями СМИ и научного сообщества проводит конкурс социальной рекламы «БУДУЩЕЕ, свободное от коррупции». Конкурс проводится с целью привлечь внимание молодежи к проблеме коррупции, сформировать отрицательное отношение общества к любым проявлениям коррупции.

К участию принимаются индивидуальные и (или) коллективные работы, посвященные противодействию коррупции, ее масштабам и последствиям, а также методам и способам борьбы со взяточничеством, злоупотреблением должностными лицами служебным положением, хищением бюджетных средств и отмыванием доходов, полученных преступным путем.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший социальный плакат» и «Лучший социальный видеоролик».

Работы принимаются до 3 декабря 2016 года в электронном виде по адресу tuleva.d@prokuratura.omsk.ru либо на электронных носителях (флэш-карты, CD/DVD) по адресу: г. Омск, ул. Ленина, д. 1 (контактное лицо - Тулева Динара Даулетбаевна, тел. 8 (3812) 357-338).

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится до 10 декабря 2016 года.

Работы победителей будут использованы прокуратурой Омской области для пропаганды борьбы с коррупцией и размещены в СМИ (телевидение, печать, Интернет) и в местах массового пребывания людей.

Файл с описанием: