1 июня в Доме детского творчества Октябрьского административного округа пройдет мероприятие, посвященное дню защиты детей

1 июня в 12.00 часов в Доме детского творчества Октябрьского административного округа пройдет традиционный праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети», посвященный Дню защиты детей.

Праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети» стал традиционным не только для учащихся Дома детского творчества и их родителей, но и для жителей Октябрьского округа. 
В этом году участники праздника совершат увлекательное космическое путешествие по далеким звездным системам. Только совместными усилиями дети и взрослые смогут преодолеть все трудности путешествия и достичь поставленной цели.
Для всех участников праздника откроют свои двери творческие мастерские «Города мастеров», увлекательные аттракционы и конечно же Омский акванариум «Наутилус». 
Каждый найдет для себя интересные занятия. А главное Дети и Взрослые весело и увлекательно смогут вместе провести свободное время.
Мы приглашаем всех на праздник «Неразлучные друзья взрослые и дети» в Дом Детского творчества, по адресу: ул. Л. Чайкиной 23.
Приходите вы не пожалеете!
Контактный телефон: 8 (3812) 53-65-09, 8 (3812) 53-65-05.