15 октября - День отца

День отца - праздник, пожалуй, самый молодой.

Ежегодная традиция - в каждое третье воскресенье октября мы все поздравляем своих пап.
В преддверии празднования Дня отца в России в детском саду  № 15 прошли мероприятия, посвящённые этому празднику.

В младших группах дети приготовили открытки и медали для своих пап.  В средней группе «Пчёлки» прошёл досуг «Самый лучший папа мой». В этом мероприятии приняли участие и папы наших воспитанников.  Во всех группах были проведены интересные тематические беседы «Папа-это звучит гордо», «Мой папа лучше всех». Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный, ловкий, умелый». Также были сделаны фотоколлажи на тему «Мой папа самый...»

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям и мамам ваших детей!

Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры!

С вашим праздником, с Днем отца!