18 октября в лицей № 54 для поздравления Лисина Артема приехал Бикмаев Ильдар Анварович.

Школа, гимназия, лицей не важно в каком общеобразовательном учреждении ты учишься, важно, что это ты делаешь для себя!

 

 

В начале октября в «Сириус» проходил финальный этап III Международной олимпиады по финансовой грамотности. Победителем олимпиады стали 24 школьника и 105 студентов. Среди победителей олимпиады - омич, ученик 9 класса лицея № 54 Артем Лисин.

 

«Артем активно принимает участие в жизни класса, лицея, помогает в организации и проведении классных мероприятий. При этом в свободное от учебы время занимается в Центре олимпиадной подготовки по математике, в АНО ДПО «Тинькофф Образование» по программе «Олимпиадная математика», в ООО «Яндекс» по программе «Олимпиадное программирование для школьников». Обучается на курсах по английскому языку» - рассказала классный руководитель Папп Ольга Владимировна.

По словам мамы, Ольги Васильевны, у Артема практически нет свободного времени, а если и есть, то парень его посвящает любимому делу – программированию.

Победа в Международной олимпиаде для Артема открывает много новых возможностей и помогает определиться с будущей профессией, теперь у него есть преимущества при поступлении в вузы МСИ.

Поздравить Артема в лицей № 54 приехал директор департамента образования Бикмаев Ильдар Анварович. От лица департамента образования за победу и успешное представление Омской области на III Международной олимпиаде по финансовой безопасности он вручил молодому человеку благодарственное письмо и подарок.

«Жюри III Международной олимпиады по финансовой безопасности отметило Вас как «Самого эрудированного участника». Продолжайте свое саморазвитие, не останавливайтесь на достигнутом, оставайтесь открытым к новым знаниям, умениям, навыкам! Надеемся, что свое будущее Вы свяжете с нашим прекрасным городом!» - пожелал Ильдар Анварович.