21-22 октября в городе Омск прошел III Всероссийский фестиваль воздушной гимнастики и циркового искусства «Art of Fly»

Фестиваль проходил в 2 этапа, всего для участия было подано 118 заявок, во второй этапе представлено 62 номера.

Праздничный Гала-концерт стал яркой кульминацией воздушной феерии. Лучшие номера представили команды участницы: яркие выступления, незабываемые образы, головокружительные трюки подарили каждому зрителю незабываемые эмоции.

По итогам фестиваля прошла церемония награждения победителей, Гран-при получил Центр циркового искусства «Флексика».

«Участие в различных мероприятиях и конкурсах - это наше самовыражение. Каждый номер мы стараемся наполнить смыслом, эмоциями и хореографией. Во-вторых, нам очень нравится представлять нашу спортивную школу, наш центр и конечно наш чудесный город! Воздушная гимнастика и цирковое искусство - это часть нашей жизни, то, чем мы увлечены и нам очень хочется, чтобы как можно больше детей были привлечены к нашему искусству» - рассказала тренер-педагог Центра циркового искусства Малышева Екатерина Борисовна.

По результатам фестиваля обучающиеся СШ № 1 получили следующие награды:

1 место:

Одинцова Елена и Терновая Дарья кольцо дуэт 8-10 лет

Гомула Алиса кольцо соло 11-13 лет

Гомула Алиса полотна соло 11-13 лет

2 место:

Одинцова Елена кольцо соло 8-10 лет

Неупокоева Арина полотна соло 11-13 лет

Викулова София и Нежданова Ксения кольцо дуэт 14-17 лет

Машковцева Александра, Пожерукова Софья, Худенко Елизавета, Худенко Ульяна жонглеры флагами

3 место:

Маттова Кира полотна соло 8-10 лет

Михайлова Кристина полотна соло 14-17 лет

Дипломы за участие:

Пищита Валерия полотна соло 11-13 лет

Пожерукова Софья полотна соло 11-13 лет

Рочкустова Софья полотна соло 11-13 лет

Викулова София полотна соло 14-17 лет

Поздравляем победителей, а остальным участникам желаем – не сворачивать с намеченного пути!