22 мая 2014г. состоится ярмарка педагогических идей «Достижения молодых». Место проведения: ОмГПУ, г. Омск, наб. Тухачевского, 14.

Для участия в Ярмарке приглашаются молодые педагоги образовательных организаций города Омска, профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, аспиранты, магистранты, представители общественных организаций, имеющие опыт и проявляющие интерес к проблемам профессиональной адаптации молодых педагогов.

На Ярмарке планируется презентация опыта работы молодых педагогов

(сообщения, выставки, мастер - классы, видеогалерея работ и др.). С положением о проведении Ярмарки можно ознакомиться на сайте omgpu.ru.

Участники должны подать заявку до 16 мая 2014г. в Центр профессиональной адаптации и трудоустройства   студентов   и   выпускников   ОмГПУ   по   e-mail: resurs_center@omgpu.ru, тел./факс: 8 (3812)- 27-50-38.