23 февраля в детских садах

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

В рамках военно-патриотического месячника во всех дошкольных учреждениях проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля.

В детских садах организованы выставки рисунков и поделок, оформлены тематические уголки, проведены конкурсы, викторины, соревнования, беседы, встречи. На мероприятиях воспитанники исполняли песни, читали стихи о защитниках России, танцевали.

17 февраля 2017 года в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 44» состоялся смотр-конкурс песни и строя.

20 февраля 2017 года в БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 122» в рамках военно-патриотического воспитания проведен военно-спортивный праздник «Зарница», в БДОУ г. Омска «Детский сад № 337» - праздничное мероприятие «Лучше папы друга нет!».