3 августа с 13.00 до 17.00 часов в сквере им. Ф.Э. Дзержинского (напротив Администрации города Омска) состоится городской детский праздник «Детство – это я и ты!».

В соответствии с программой городского детского праздника на сцене пройдет 4-х часовая концертная программа с участием 26 лучших детских вокальных, хореографических коллективов бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Омска.

На территории сквера будет организована работа 10 творческих площадок по декоративно-прикладному и техническому творчеству, туристическая полоса препятствий, спортивная, экологическая, кинологическая, фольклорная, игровая, патриотическая, фото площадка.

Приглашаем семьи с детьми дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста принять участие в нашем празднике!