31 октября на базе школы № 7 прошел окружной слет детских общественных объединений «Мост дружбы» Кировской окружной детской организации «Юные россияне».

Ключевая идея слета: знакомство с опытом работы других общественных объединений, представление  направлений РДШ: таких как: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность»,  «Информационно-медийное направление». Всего в мероприятии приняли участи 20 детских общественных объединений школ Кировского округа.

Слет предполагал следующие мероприятия для школьников:  подготовка творческого коллажа о своем дошкольном объединении, а руководителям было необходимо провести мастер-классы для остальных ребят.

По итогам слета детские общественные объединения и организации были награждены сертификатами, а также были отмечены благодарностями руководители детских объединений.