Центр творчества «Амурский» поделились своим отчетным концертом.

Концерт можно посмотреть, пройдя по ссылке https://youtu.be/H1Gz7ltyTv0. Концерт подготовили: Лехомысля Е.В., Махмудова Н.В., Каныгина А.Б.

Отчетные концерты детских творческих коллективов Центра развития творчества детей и юношества «Амурский» - это традиционные мероприятия в конце каждого учебного года. На сцене представляются лучшие номера, подводится итог проделанной за учебный год работе, вручаются грамоты обучающимся, благодарственные письма педагогам, родителям.

Этот учебный год для детских творческих коллективов Центра был богат победами в городских, региональных, Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах («Музыкальный фейерверк», «Синяя Роза», «Золотая Сибирь», «Премия - АRTIS» и многие другие). Детские творческие коллективы радовали зрителей своими талантливыми выступлениями, выходя на концертные площадки нашего города.

На сцене выступали образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп», рук. Шумакова О.И., Козловская А.И., Бондаренко Е.А., Рахвалова А.М.; образцовый вокально-хореографический ансамбль «Каприз», рук. Высотина А.В., Вайц П.А., Миколута Н.В.; образцовый фольклорный ансамбль «Славяне», рук. Комаровская Е.В.; ансамбль современной хореографии «Всплеск», рук. Шульгина А.С.