День добра и уважения старшего поколения в школе №108

30 сентября в школе состоялось замечательное событие – праздничный концерт, приуроченный к международному дню пожилого человека.

Бытует мнение, что старость — это золотое время. Осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому день уважения старшего поколения проходит  в самый разгар осеннего сезона.

В этот солнечный субботний день в школе было шумно и весело. В школу пришли бабушки и дедушки, мамы и папы. В зале не было свободных мест!

На сцене – школьные звёздочки из творческих коллективов «Доминанта» (руководитель Солдатова Татьяна Анатольевна), «Светоч» (Зенкина Оксана Анатольевна), «Взлёт» (Саможенова Анастасия Сергеевна), «Импровизация» (Щербакова Ольга Геннадьевна).

Песни, танцы, сценки и стихи в этот день для самых заботливых, любящих и любимых бабушек и дедушек! Во время концерта юные артисты раздали гостям красивые открытки с тёплыми словами, которые изготовили ученики школы накануне праздника.

После концерта дети приняли участие в акции «Кленовый листок». На территории микрорайона «Московка-2» ребята раздавали кленовые листики, вырезанные из цветной бумаги с добрыми пожеланием.