День отца БОУ ДО г. Омска ЦТТ «Мечта» и КТОС микрорайона «Первокирпичный»

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В этот понедельник, 16 октября 2023 года,  БОУ ДО г. Омска ЦТТ «Мечта» и КТОС микрорайона «Первокирпичный» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили водителей-отцов и напомнили  о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Участники данной акции останавливали автомобили и вручали водителям памятные сувениры: медали, сделанные ребятами Центра технического творчества «Мечта», из студии ДПИ «Палитра» под руководством Маликовой Елены Михайловны и брелоки созданные учащимися объединения «Авто-авиа моделирование» под руководством Бобкова Максима Александровича.

Водителей призывали быть законопослушными и еще раз напомнили, что каждого из их них ждут дома.

Быть отцом — почетная и ответственная роль. И возрастает эта ответственность, если папа управляет автомобилем.

А как всё это было, вы можете увидеть,  перейдя по ссылке:  https://cloud.mail.ru/stock/gQPbDQbVcZXTQAF2yvBmQW6u