День открытых дверей и оргсобрание слушателей профориентационной школы «Малый филфак»

Факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского объявляет набор слушателей в профориентационную школу «Малый филфак» Организационное собрание проводится 29 сентября в 16.00 (ауд. 123, 2 корпус ОмГУ, Пр. Мира, 55).

Факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского объявляет набор слушателей в профориентационную школу «Малый филфак» по направлениям:

• филология
  • журналистика
  • реклама и связи с общественностью
  • библиотечно-информационная деятельность

Организационное собрание проводится

29 сентября в 16.00 (ауд. 123, 2 корпус ОмГУ, Пр. Мира, 55).

Мы ждём учащихся 7-11 классов, для которых разработаны образовательные программы:

1. Программа «Абитуриент»  (подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе, творческому конкурсу по журналистике). Для учащихся 10-11 классов.

2. Программа «Предметная» (подготовка по одному из предметов: ЕГЭ по русскому языку, литературе на все факультеты, специальности и направления, творческий конкурс на направление «журналистика»). Для учащихся 10-11 классов.

3. Программа «Воскресная школа» (подготовка к ЕГЭ по русскому языку, литературе на все факультеты, специальности и направления). Для учащихся 10-11 классов.

4. Программа «Интенсив» (подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе). Для учащихся 11 классов.

5. Программа «Путь к Олимпу» (подготовка к олимпиадам, турнирам). Для учащихся 7-8, 9-10 классов.

6. Программа «Студия журналистики» (для учащихся 7-8, 9-11 классов, которые интересуются секретами журналистского мастерства, хотели бы «изнутри» взглянуть на работу современных СМИ, попробовать себя в роли начинающего репортера).

7. Программа "Школа рекламы"  (для учащихся 7-8, 9-11 классов, которые хотят научиться  разрабатывать, готовить к выпуску рекламную продукцию, включая текстовые и графические, рабочие и презентационные материалы в рамках традиционных и современных средств рекламы)

Всем слушателям «Малого филфака» по окончании курса обучения выдается СЕРТИФИКАТ.

Выпускники профориентационной школы  при поступлении на внеплановые места в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского  оплачивают обучение по специальным ценам.

Начало занятий с 1 октября!

Запись по телефонам:

22-98-15 – деканат; 8-962-033-83-83 - Мещерякова Анна Александровна (методист)

Запись на сайте: http://philfak.ru (раздел «Малый филфак»).

Все интересующие Вас вопросы можно задать руководителю профориентационной школы «Малый филфак» Ляпиной Алине Викторовне по тел.  8-913-603-26-17.

Подробную информацию об образовательных программах и их стоимости Вы можете найти на сайте филологического факультета http://philfak.ru и на странице нашего факультета на сайте ОмГУ www.omsu.ru

Оргсобрание слушателей профориентационной школы «Малый филфак»

Вы узнаете

• чему и как обучаются студенты