День открытых дверей в БОУ г. Омска «Гимназия №146»

2 декабря 2016 года в БОУ г. Омска «Гимназия №146» состоялся в рамках педагогического совета День открытых дверей «Программа развития гимназии: достижения успехи, перспективы», в котором приняло участие более 200 родителей обучающихся гимназии, 27 руководителей и заместителей руководителя общеобразовательных учреждений города Омска

День открытых дверей начался с торжественной части в актовом зале гимназии, где прозвучало «Слово о гимназии:  здравствуйте, это мы». Директор гимназии № 146 Т.Н. Матвеева  представила реализацию  2-го этапа программы развития гимназии «Путь к  успеху». После презентации программы развития гости посетили  открытые мероприятия – это уроки, занятия детских творческих объединений, различных клубов с привлечением социальных партнёров, Спартианским игры. В  фойе гимназии была оформлена выставка  рисунков обучающихся гимназии  «От сердца к сердцу», посвящённая  реализации проекта «Толерантность – дорога к миру». Педагоги  показали свои профессиональные умения и навыки обучающихся работать на уроках, проявляя свою эрудицию  и интеллектуальные способности. После занятий в актовом зале состоялось подведение итогов.

Завершился День открытых дверей напутственной речью директора гимназии, которая пожелала всем успехов, творческого и интеллектуального развития.