День открытых дверей в детском саду

19 января 2016 года в бюджетном дошкольном образовательном учреждении города Омска «Детский сад № 379 комбинированного вида» состоялся День открытых дверей. Мероприятие направлено на объединение семьи и детского сада в воспитании и образовании детей. Родители познакомились с деятельностью детского сада и стали непосредственными участниками образовательного и воспитательного процесса.

В программу Дня открытых дверей вошли: презентация программы развития учреждения и основной образовательной программы учреждения, мастер-класс по нетрадиционным техникам рисования с детьми дошкольного возраста, НОД с воспитанниками и их родителями по познавательно-исследовательской деятельности (старшая группа) и продуктивной деятельности (средняя группа), семинар-тренинг с родителями по проблемам детско-родительских отношений, традиционные «рождественские посиделки».

В этом мероприятии приняли участие родители воспитанников детского сада, воспитанники средней, старшей и подготовительных групп, 13 педагогов.

Подробная информация о мероприятии – на сайте дошкольного учреждения