День открытых дверей в СибАДИ

17 февраля Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия проводит мероприятие: День открытых дверей: первый шаг к профессии.

         До сдачи единого государственного экзамена осталось 4 месяца, а до 1 марта участникам ЕГЭ уже нужно определиться с выбором предметов, который должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки абитуриент планирует получить профессиональное образование и соответственно в каком вузе учиться.

     Для того, чтобы окончательно определиться с выбором вуза стоит посетить день открытых дверей. На, что в первую очередь нужно обратить внимание при посещении учебного заведения? Во-первых, на материально-техническое оснащение: посмотреть аудитории и лаборатории вуза. Стоит подробнее узнать о направлениях подготовки, а также обязательно уточнить о возможностях трудоустройства и карьерного роста после окончания обучения.

      17 февраля в СибАДИ состоится День открытых дверей с участием работодателей, впервые старшеклассники получат возможность не просто познакомиться с направлениями подготовки и факультетами вуза, но и встретиться с представителями предприятий и организаций, в которые трудоустраиваются выпускники. Ведь не секрет, что СибАДИ вуз профильный и для предприятий строительной, автомобильно-дорожной и нефтяной отраслей выпускники академии – кадровый потенциал и гарантия развития. Абитуриенты смогут задать вопросы представителям работодателей, и получить первое представление об этапах профессионального развития.

      Кроме того, в программе мероприятия запланирована встреча с ответственным секретарём приёмной комиссии, начальником военной кафедры и деканами факультетов. После окончания встречи, для старшеклассников будет проведена экскурсия по факультетам.

      Место проведения мероприятия: Пр. Мира, 5 (актовый зал).

Более подробная информация по тел.: 63-31-02