День воспитателя и дошкольных работников

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это радостное время постижения мира, первых открытий, беззаботное общение со своими сверстниками. Это жизненный этап, когда все только начинается. В этот период малыши встречают своих первых педагогов – воспитателей

Важно, чтобы в  своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен вниманием, заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания. В этот К ним ребята бегут за советом, делятся радостью, задают вопросы, доверяют свои сокровенные секреты и переживания.праздничный день хочу пожелать всем педагогам, чья судьба связана с обучением и воспитанием дошкольников, крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы и жизненного оптимизма!

Удачи вам и новых успехов!

Директор департамента образования Администрации города Омска Е.В. Спехова