День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! 27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

От всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Уверен, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаю всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Директор департамента образования

Администрации города Омска                                                                                    И.В. Дубин